首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
217-78-216-N9c7T9c7Y9cw
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-83-220-MjMx99c7c7LjDj9cjqE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
218-78-219-Nzg99c7c79cw
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-224-MjQ9c9c7x9c7LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
216-78-222-M9c7zY99c7c4
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-220-MjU9c9c772LjDjjqE9c=
| 南向 | 1层
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
216-78-216-N9c79c7DY9c4
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
226-84-219-Mjcw9c7LjDjjqE99cc7=
| 南向 | 1层
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
217-78-219-ND9c9c77Y9cw
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-82-232-MjcyLjDjjq9cE=9c79c7
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-73-223-N9cz9c7A9c7w
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-77-224-MzM1L9c9c9c77jDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
218-79-219-Mzc99c7c7w9c
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-224-M99cc7zcx9c7LjHjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
218-75-217-Nz9c7g9c9c7w
万元
1.86万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-80-218-NDI9c79c7wL9cjDjjqE=
| 南向 | 1层
上一页
1
2