首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
217-77-216-N616z61661gw
万元
1.86万元/㎡
221-84-225-NDIwLj616D616jj61qE=
| 南向 | 1层
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
217-77-221-Nz61666161gw
万元
3.24万元/㎡
222-73-224-M61jQxLjD616616jjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 4室2厅2卫
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
218-75-219-NzA66161616w
万元
2.09万元/㎡
216-84-217-M661616zM1LjDjj61qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅4卫
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-77-220-NTY61616616w
万元
2.42万元/㎡
218-76-226-MjM66116xLj616DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅4卫
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
217-77-216-N616D61661gw
万元
2.40万元/㎡
225-84-223-MjAwLjDj616jq61616E=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
216-74-216-N61666116DY4
万元
2.40万元/㎡
218-83-229-MTk6161LjDj61j616qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2010年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
219-73-219-N61D616Y4616
万元
1.73万元/㎡
220-82-224-MjcwL616j616D61jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 6室4厅1厨2卫 | 2010年
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
219-75-222-NDY61w661616
万元
1.69万元/㎡
219-79-224-Mjcy61661616LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅1厨2卫 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
217-73-217-N66161D616E4
万元
2.26万元/㎡
226-77-222-MTg1L61616jDjjqE616=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
218-77-216-N616DE616164
万元
2.17万元/㎡
222-79-228-MTkzLjD61616j616jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
216-76-224-M61661zk4616
万元
2.47万元/㎡
216-84-226-M616TYxLjDj616j61qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
219-77-222-Mzg466161616
万元
2.40万元/㎡
219-86-222-MTYy616616LjDjjqE61=
| 南向 | 2层/共2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
219-78-222-Mzcw61661616
万元
9,973元/㎡
222-74-218-Mz66161cxLjH616jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
216-76-218-M61616661zY4
万元
1.44万元/㎡
218-78-225-MjU616612L616jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 5室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-79-217-Mz616Q616161
万元
1.62万元/㎡
223-80-226-MjEzLjHj61661616jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 5室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
219-78-218-MzI616561616Ljg=
万元
1.60万元/㎡
220-81-232-MjA2L616j61DjjqE=616
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
219-75-220-MjY616164616
万元
1.68万元/㎡
224-82-223-MTYwLjDj616j66116qE=
| 南向 | 1层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-75-218-M7f7f27f2jM4
万元
1.98万元/㎡
225-87-221-MTIwLj7f2Djjq7f2E=7f
| 北向 | 1层/共1层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
219-73-223-M7fjE47f7f22
万元
1.28万元/㎡
217-77-219-MT7f7f227fcwLjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
218-79-216-M7f2Tg7f2w7f
万元
1.00万元/㎡
226-81-226-MTgwLjDjj7f7f2qE7f2=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室3厅1厨 | 2014年
1
2
下一页