首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
218-83-217-MTf74Yf742Ljg=f7
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MTf7Qwf74LjDjjqEf74=
| 3层
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
218-74-221-MTf7Yff7474y
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
226-86-221-MTQ5Ljf74DjjqEf74f7=
| 1层/共2层
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
216-75-221-Mf7f74f74TQw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-229-MTI1LjDjjqEf7=f74f74
| 1层/共2层
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
216-73-216-Mcb1cbcb1TI4
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
222-82-229-MTkxLjDcb1cbjjcb1qE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
218-73-223-McbTIcb1cb14
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-74-223-MTcbcb1kcb13LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
222-77-221-MTE4Lccb1bjgcb1=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-MTExLjjjjcb1qcbE=cb1
| 1层/共11层 | 南向
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
222-77-225-MTA1Lcbjgccb1b1=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTI3cbLjcb1cb1DjjqE=
| 10层/共16层 | 南向
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
222-76-228-NTkucbOA=cb1=cb1
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-227-ODEucbMcb1OOcb1OoQ==
| 3层/共5层 | 南向
上一页
1
2