首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
218-79-221-NTkef0ef0uefOA==
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-ODEuMOOOoQefef00==ef
| 3层/共5层
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
220-80-223-MTA1Lef0ef0efjg=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-Mef0TI3efef0LjDjjqE=
| 10层/共16层
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
223-82-221-MTE4Ljef0g=efef0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTExLefjjjef0jqE=ef0
| 1层/共11层 | 南向
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
217-79-216-Mef0Tef0I4ef
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
227-76-226-MTkxefLjDjjef0qE=ef0
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
217-75-221-MTeeffef00I4
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-73-218-Mefef0Tk3LjDef0jjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
216-75-222-M65650T650Qw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-227-MT65I1Lj650D650jjqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
216-77-219-M650650T65Yy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
224-73-225-M65TQ5LjDj650j650qE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
222-83-220-MTY2L650jg650=65
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTQ650wLjDjj650qE65=
| 3层 | 南向
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
219-74-221-MT65gw650650
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-76-230-MTgw65LjDjjq650650E=
| 3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
217-77-217-Mj65065065E4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-219-M65665050TcwLjXjjqE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2016年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-74-220-M66556500jM4
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTIwLjDjjq66505E650=
| 1层/共1层 | 北向 | 2016年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
218-78-218-MjY650650654
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-221-MTYwLj650Dj65jqE=650
| 1层 | 北向 | 2016年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
219-75-219-MzI665055650Ljg=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-218-MjA6502LjD65jjqE650=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-74-220-Mz65Q6506501
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-227-MjE650zLjHjj650qE=65
| 1层/共6层 | 南向 | 2015年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
216-75-218-M65650650zY4
万元
1.44万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-78-224-MjU650652650LjDjjqE=
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
217-76-222-Mz65650650cw
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-221-M650zc650x65LjHjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-79-216-M650zg650465
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-225-MTYyLjDjjq650E=65650
| 2层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
217-75-223-Mz66550k6504
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-76-220-MTYx66505LjD650jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
218-78-220-NDE656500654
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-223-M65Tg6506501LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
219-73-223-N65DE4656500
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-77-219-MT65650065kzLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页