首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
218-77-218-NDY9df9d9dfw
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-81-221-M9dfjc9dfyLj9dDjjqE=
| 1层/共2层
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
219-76-218-NDY9df49d9df
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-227-M9dTk1LjDj9d9dffjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
218-73-218-N9d9dfDY9df4
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
217-77-217-Mj9df9df9dcwLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
218-79-216-N9dfDg9dfw9d
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-230-MjA9dwLjDj9dfjq9dfE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-76-223-NTY99ddf9dfw
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-83-226-Mj9dfMxLjDj9df9djqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
218-75-218-NzA9df9d9dfw
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-79-230-MzM1LjD9djjqE=99dfdf
| 1层/共2层 | 南向 | 2010年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
217-75-218-Nz99df9ddfgw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-87-221-NDIwLj9dfD9dfjjqE=9d
| 1层 | 南向 | 2010年
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-76-219-N9df9df9dzgw
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-227-MjQxLj9dfD9d9dfjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2