首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-73-223-Ne7e70zge70w
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-228-MjQxLjDjee770e70jqE=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
219-77-218-Mzke704ee770
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-84-231-MTYxLjDjje70e7qEe70=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-73-218-Ne7e70TYe70w
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-73-232-Me7e70jMxLjDjjqE=e70
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
216-74-222-Nee770De70Y4
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-216-Me70Tk1LjDjjqee770E=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
216-73-217-Nee707e70Dgw
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-223-MjAwLe70e70jDjje7qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
216-79-220-Me70ze70g4e7
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-217-Mee7070TYyLe7jDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
219-75-222-NDEe74ee7070
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-223-Me70Tg1Le70jDjjqE=e7
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
216-77-220-Ne70De70e7E4
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
219-84-225-MTkze70LjDe70jje7qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-78-222-Nze70Aee707w
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-82-224-MzM1LjDjje70qe7E=e70
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
219-77-220-MjM4ee70e770
万元
1.98万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-87-220-MTIe7e700wLjDjjqE=e7
| 北向 | 1层/共1层 | 2010年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
218-74-217-Nze70e7ge70w
万元
1.86万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-77-227-NDe70e7IwLjDe70jjqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
216-73-216-Ne70e7e70DY4
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
226-75-232-Mjce7wLjDjjqEe70=e70
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
217-74-222-NDe7e70e70Yw
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-79-223-MjcyLjDee707jjqEe70=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
217-77-218-Mjee7070e7Y4
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-82-231-MTYe70wLjDe7jjqEe70=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-77-220-MzQe7e70e701
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-84-224-MjEe70zLje70Hjje7qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
219-77-225-MzI5ee770Le70jg=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-Me70jA2LjDje7je70qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
217-78-217-Mze70e70Ye74
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-220-MjU2Le70e70jDe7jjqE=
| 南向 | 1层 | 2015年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
217-79-220-Mje70e70E4e7
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-231-Me70TcwLjXjjqe7Ee70=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
219-76-223-MTY2e7e7e700Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTQwe70LjDje7jqe70E=
| 南向 | 3层 | 2016年
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
218-74-223-MTe7Qe70e70w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-226-MTIe701e7Lje70DjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
1
2
下一页