首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
219-76-223-MTI4636363bb
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-83-217-MT63bk63b3LjDj63jqE=
| 1层/共3层
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
219-76-222-MTI463663b3b
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
224-87-223-MTkxLjDj63bj63bqE=63
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
223-78-225-NTkuOA63==63b63b
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-220-ODEuM63bOOOo63b63Q==
| 3层/共5层 | 南向
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
221-79-217-MT63bA1Lj6633bg=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTI3LjD6363bbjjq63E=
| 10层/共16层 | 南向
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
216-79-220-M63bz63bcw63
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
227-73-229-M63zcxLjHjjqE=63b63b
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
218-73-217-M663b3Tg63bw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
220-76-231-MTgw63L63bjDjjqE63b=
| 1层/共3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
219-74-222-MT63E4663b3bLjg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-MT63bExL63bjjjjq63E=
| 1层/共11层 | 南向 | 2014年
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
218-78-224-MTY63b63y63b
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
219-80-227-MTQ563bL63jD63bjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
218-74-218-MT663b3Q63bw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-217-MT63bI1LjDj63bj63qE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
217-81-217-MT63b63bY2Lj63g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTQ63bwLjDjj6363bqE=
| 3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
217-74-218-Mj663b363bE4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-224-MTcwLjXjj63b6363bqE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2016年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
218-73-221-M63zY663b3b4
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-222-M6363bj63bU2LjDjjqE=
| 1层 | 南向 | 2016年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
220-81-218-MzI63b5L63bj63g=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-M63jA2Lj63bD63bjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
216-77-223-M63bz63Q63b1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-226-MjEzL6363bj63bHjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2015年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
217-76-218-Mj663b363bY4
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-217-MT63bY63wLjDj63bjqE=
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
219-77-218-NDY63bw6633b
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-77-231-M63bj63cyLjDjjqE63b=
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
217-79-224-ND63bY46363b
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
216-87-217-M663b3bjcwLjDjjqE=63
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
217-76-223-Nz6363bg63bw
万元
1.86万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
223-86-231-NDIwLjDj63bjqE6363b=
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
217-73-221-M63j6363bbM4
万元
1.98万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
218-78-230-MTI63b63wLjDjjq63bE=
| 1层/共1层 | 北向 | 2015年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
219-79-219-NzAw63b63b63
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-80-224-Mz63bM1L663b3jDjjqE=
| 1层/共2层 | 北向 | 2015年
1
2
下一页