首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
219-75-223-NDE1a41a1a66
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-85-225-MTkzLjDjjq1a6E1a1a6=
| 1层/共3层
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
217-74-217-ND1a61a1a6E4
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-232-MTg1LjDjj1a1a6qE=1a6
| 1层/共3层
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-74-221-Mz1ag11a6a64
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-216-M1a6TYyLj1aDjjq1a6E=
| 2层/共2层
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
218-76-221-NDY11a1a6a64
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-216-M1a6Tk11a6LjDj1ajqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
217-79-224-ND1a6gw1a1a6
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MjAw1aLjDjjq1a6E1a6=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-74-218-NT11a6aY1a6w
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-73-219-M1aj1a6MxL1a6jDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
219-76-219-Mzk41a61a1a6
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-76-216-M1a6T1a1a6YxLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-79-218-N1a1a66zgw1a
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-226-MjQxLjDjjq11a61aa6E=
| 1层/共2层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2