首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
217-74-218-MTaaacaaacYy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
217-78-219-MTaaaaccQaa5LjDjjqE=
| 1层/共2层
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
217-75-221-MTaaaaaaccE4Ljg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-MTExaaLjjjaaacacjqE=
| 1层/共11层 | 南向
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
218-74-220-MTaagaacaacw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
219-77-222-MTgwaaaaacacLjDjjqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2014年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
219-73-220-Maazcaacwaac
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
222-73-232-MaazcxLjHaacjjqE=aac
| 1层/共3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
219-80-224-MTA1aacLaaacajg=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-MaaTI3LjDaacjaacjqE=
| 10层/共16层 | 南向 | 2014年
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
216-76-228-NaacaaTkuOA==aac
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-222-ODEuMOaaacaaacOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2014年
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
218-77-220-MTIaaaacaac4
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
216-77-229-MaacTaakxLjDjjaacqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
218-73-216-MaacaaTIaac4
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-77-221-MTkaaaaacac3LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边62平21.8万元
天目湖
溧阳市
220-76-220-MjEuaaacaOaacA==
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-221-NjaacIaacuMOOOoQaa==
| 2层/共6层 | 南向 | 2014年
上一页
1
2