首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
216-74-218-N3339f99fzgw
万元
1.86万元/㎡
223-74-221-ND39Iw39fLjDj39fjqE=
| 南向 | 1层
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
219-73-216-M39f39zcw39f
万元
9,973元/㎡
224-80-230-MzcxLjHj39j39fq39fE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-78-224-Nz39fA39w39f
万元
2.09万元/㎡
218-81-229-MzM39f1Lj39Djj39fqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅4卫
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
219-78-219-NDYw39f3939f
万元
1.69万元/㎡
216-73-217-M339f939fjcyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅1厨2卫
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
218-73-222-N39DY3939ff4
万元
1.73万元/㎡
224-77-230-MjcwL39jDjj39fq39fE=
| 南向 | 1层/共2层 | 6室4厅1厨2卫
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
217-76-216-M39fz3939fY4
万元
1.44万元/㎡
224-75-218-MjU39f392LjDjj39fqE=
| 南向 | 1层 | 6室4厅1厨2卫
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-73-217-N339f939fzgw
万元
3.24万元/㎡
217-84-227-Mj39fQxLjDjj39f39qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 4室2厅2卫
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
219-73-219-N39T39fYw39f
万元
2.42万元/㎡
225-78-232-MjMxLj39Djjq39fE=39f
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅4卫
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-73-222-M39zQ3939ff1
万元
1.62万元/㎡
216-76-229-M39f39jEzLjHjj39fqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 5室3厅3卫
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
217-83-226-Mz39fI5Ljg=39f39
万元
1.60万元/㎡
226-82-218-MjA39f2LjDjjq39E39f=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
218-73-221-N39Dg339f9fw
万元
2.40万元/㎡
224-83-229-MjAwLjDjj3939f39fqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
219-78-223-MTI4393939ff
万元
6,497元/㎡
216-85-227-M39fTk3LjDjj39fq39E=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅1厨3卫 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
218-78-223-NDY39f3939f4
万元
2.40万元/㎡
217-81-219-MT3939ffk1Lj39DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
216-74-219-N33939f9fDE4
万元
2.17万元/㎡
226-76-225-MTkz39LjDj39fjqE39f=
| 南向 | 1层/共3层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
218-75-220-MTI3939f39f4
万元
6,702元/㎡
221-75-217-MT39fk39xLj39fDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 6室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
218-79-217-ND39fE39f439
万元
2.26万元/㎡
219-81-229-MTg139fLj39Djj39fqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
216-75-220-M393939ffTgw
万元
1.00万元/㎡
227-79-221-MTgwLj39fD39jjqE=39f
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅1厨 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
218-74-216-M39fj39E39f4
万元
1.28万元/㎡
222-77-227-MTcwL39jX39f39fjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-75-223-Mzg3939f39f4
万元
2.40万元/㎡
216-77-216-M39f39fT39YyLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
218-73-219-M39z39fk39f4
万元
2.47万元/㎡
216-80-225-M39fTYxL3939fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅3卫 | 2016年
1
2
下一页