首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
218-74-221-Nz5bg55b2b2w
万元
1.86万元/㎡
224-83-231-NDIwLjDjj5b5b2qE5b2=
| 南向 | 1层
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-78-224-N5b2zg5bw5b2
万元
3.24万元/㎡
222-78-220-MjQxL5b2j5bD5b2jjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 4室2厅2卫
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
216-79-219-N5b25b2zAw5b
万元
2.09万元/㎡
216-80-220-M5b2z5b2M1L5bjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅4卫
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
219-74-216-N5b2T5bYw5b2
万元
2.42万元/㎡
217-81-232-Mj5b2MxLj5bDjjqE=5b2
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅4卫
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-77-223-NDgw55bb5b22
万元
2.40万元/㎡
222-87-232-MjAwLjD5b2jjqE=5b5b2
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
217-76-218-ND55b2b5b2Y4
万元
2.40万元/㎡
216-75-232-M5b5b2Tk1LjDjjqE=5b2
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2010年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
219-75-222-NDY5b455b2b2
万元
1.73万元/㎡
227-86-218-Mjc5b2wLjDjjqE=5b5b2
| 南向 | 1层/共3层 | 6室4厅1厨2卫 | 2010年
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
216-79-216-N5b25b2DYw5b
万元
1.69万元/㎡
222-87-225-MjcyLjD5b25b2jjqE=5b
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅1厨2卫 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
219-79-222-NDE45b25b25b
万元
2.26万元/㎡
227-87-220-MTg1L5b2jDjjqE=5b25b
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
219-78-223-NDE45b5b5b22
万元
2.17万元/㎡
225-77-229-MTkzL5bjDjjq5b5b22E=
| 南向 | 1层/共3层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
219-77-218-Mzk5b2455bb2
万元
2.47万元/㎡
216-83-222-M5b2TYx5b2LjDj5bjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
216-77-222-M5b2z5b5b2g4
万元
2.40万元/㎡
225-81-227-MTYyLjDjj5bq5b25b2E=
| 南向 | 2层/共2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
219-78-221-Mzcw5b5b25b2
万元
9,973元/㎡
227-77-224-MzcxL5bjH5b2jjqE=5b2
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
217-74-219-Mz5b5b25b2Y4
万元
1.44万元/㎡
218-73-222-M5bjU5b5b222LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 5室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
217-79-217-Mz5b25b2Q15b
万元
1.62万元/㎡
219-84-224-MjEz5b2Lj5b2Hjj5bqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 5室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
216-78-218-M5b5b22zI5b5Ljg=
万元
1.60万元/㎡
219-81-231-MjA25b2Lj5bDjjqE5b2=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
218-76-221-MjY55b5b2b24
万元
1.68万元/㎡
221-77-218-MTY5b2wL5bj5b2DjjqE=
| 南向 | 1层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-74-224-M55bb2jM45b2
万元
1.98万元/㎡
224-75-220-MTI5b5b2wLjDjj5b2qE=
| 北向 | 1层/共1层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
216-77-219-M5b25b2j5bE4
万元
1.28万元/㎡
223-85-224-MTcwLjXj55b2b2jq5bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
216-74-220-M55bb5b22Tgw
万元
1.00万元/㎡
218-80-219-MTg55b2b2wL5bjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室3厅1厨 | 2014年
1
2
下一页