首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
219-74-222-MT1eY211e7e7Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTQwLj1eD1e7jj1e7qE=
| 3层
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
216-74-220-M11ee1e77TYy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
218-77-222-MTQ1e1e1e775LjDjjqE=
| 1层/共2层
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
218-75-222-MTQ1e1e1e77w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-219-MT1e1e7I1LjD1e7jjqE=
| 1层/共2层
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
217-75-224-MT11ee7I41e7
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
222-84-223-MTkxLjD11e7e7jj1eqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
217-77-216-M1e7T1e71eI4
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-79-219-M1e71e7Tk31eLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
222-83-221-MTE4Lj1e7g1e7=1e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-228-MTEx1e7Ljj1ej1e7jqE=
| 1层/共11层 | 南向
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
222-81-228-MTA1Ljg1e1e7=1e7
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M1eTI1e73L1e7jDjjqE=
| 10层/共16层 | 南向
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
222-80-223-NTkuOA=11e71ee7=
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-ODEu1eMO1e71e7OOoQ==
| 3层/共5层 | 南向
上一页
1
2