首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边62平21.8万元
天目湖
溧阳市
222-79-221-MjEuOAb38=b3b38=
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-Nb3jIuMb38OOOoQ=b38=
| 2层/共6层
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
218-77-221-NTkb3bb3838uOA==
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-ODEuMOOb3Oob38b38Q==
| 3层/共5层
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
222-76-226-MTA1b3Ljgb3b388=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MTb3I3b38b38LjDjjqE=
| 10层/共16层
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
217-83-220-MTb38b38E4Ljg=b3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-217-MTb38ExLjjb38jjb3qE=
| 1层/共11层 | 南向
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
219-73-223-Mb3TI4b3b388
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
225-74-221-MTb3kxb38LjDjjqb38E=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
219-79-224-MTI4b38b3b38
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-76-232-MTkbb3383LjDjjqE=b38
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
216-77-219-Mb38b38Tb3Qw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-230-MTI1Lb3jDb38jjqb38E=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
217-73-217-Mbb383Tb38Yy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
217-78-220-MTb38b38Qb35LjDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
221-79-218-MTYb382Ljbb338g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-Mb3b38TQwLjDjjqE=b38
| 3层 | 南向
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
216-79-216-Mb38b38Tgwb3
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-83-219-MTgwb38LjDjjqEb3=b38
| 3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
217-76-216-Mb38jb3b38E4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-221-MTcb38b38wLjXjb3jqE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2016年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-78-224-Mb38jMb34b38
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-219-MTIwb38LjDb3jb38jqE=
| 1层/共1层 | 北向 | 2016年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
217-78-219-Mjb3b388Yb34
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-228-MTYwLjDjb38jqb38Eb3=
| 1层 | 北向 | 2016年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
223-79-220-MzI5Lb38jgb3=b38
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-225-Mjb38A2Ljbb383DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
216-77-220-Mb38zb38b3Q1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-219-Mjb3b388EzLjHb3jjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2015年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
217-79-222-Mzb38Y4b38b3
万元
1.44万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-74-222-Mjb3U2Lb38jb38DjjqE=
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
218-74-218-Mzbb383cb38w
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
223-86-226-MzcxLjHjb38b38jqEb3=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
219-75-219-Mzgbb3834b38
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-221-MTYb38b38yLjDjjqE=b3
| 2层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
219-79-224-Mzk4b38b3b38
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-87-224-MTYxb38Ljb38DjjqE=b3
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
219-73-218-Nb3b38DE4b38
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-230-MTg1b3b38LjDjjqb38E=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页