首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
216-73-224-N02021DE4021
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
225-82-224-MTkzLjDjj021q02021E=
| 1层/共3层
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
217-78-217-ND021021Y02w
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-73-228-M02jcyL021jDj021jqE=
| 1层/共2层
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
218-77-216-N021DY020214
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-86-218-MTk0211LjDj021jqE02=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
217-78-222-ND021Y002124
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
218-87-230-Mjc021wLjDjjqE=02102
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-77-223-NDgw00220211
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-217-Mj021AwLjDjjq02102E=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
219-79-217-NT021Yw02102
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-84-229-MjMxLjDjjqE=02021021
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-74-221-Nz02020211Aw
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-81-227-MzM1LjD02021021jjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2010年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
217-74-218-Nz00212021gw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-84-219-NDIw021L021jDjj02qE=
| 1层 | 南向 | 2010年
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
218-73-216-N02102zg021w
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-232-MjQ00221xLjDjjqE=021
| 1层/共2层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2