首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
223-77-227-NTkuO82A==8282ff
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-ODEuMOO882f2Oo82fQ==
| 3层/共5层
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
221-73-218-M8282fTA1Lj82fg=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTI3LjDj882f822fjqE=
| 10层/共16层
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
219-80-221-MTE48282ffL82jg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTExLjjjjqE8282f82f=
| 1层/共11层 | 南向
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
218-76-220-MTI8882f22f4
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
224-77-216-M82fTkxL82jDjj82fqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
216-74-218-M8882f22fTI4
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-83-220-MTk8282ff3LjDj82jqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
218-77-222-MTQ828282ffw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-217-MT82fI1LjD82j82fjqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
216-73-217-M882f282fTYy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
219-83-227-MTQ582fLjDj882f2jqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
222-74-220-MT82Y82f2Ljg82f=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT882f2Q82fwLjDjjqE=
| 3层 | 南向
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
216-78-222-M82fTg882f2w
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
223-80-216-M82fTgwLjDj8282fjqE=
| 3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
218-77-217-Mj82fE8282f4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTcwLjXjjqE=88282f2f
| 3层/共4层 | 南向 | 2016年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-76-221-M82f8282fjM4
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-232-MTI82wLjDjjqE82f=82f
| 1层/共1层 | 北向 | 2016年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
216-74-216-M82f8822fjY4
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MT82fYwLj82Djj82fqE=
| 1层 | 北向 | 2016年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
222-77-228-MzI5L82jg82f=82f
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-216-M82fj82fA2Lj82DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
217-77-223-Mz82f82Q82f1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-78-221-MjEzLj82f82HjjqE=82f
| 1层/共6层 | 南向 | 2015年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
216-73-223-M8282fzY82f4
万元
1.44万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-227-MjU82f2LjDjj82fqE=82
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
216-74-218-M8882f22fzcw
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-223-Mz82cxLj82fHj82fjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-73-222-M82zg8282ff4
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTYy882f2LjDjj82fqE=
| 2层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
217-79-221-Mz82fk82f482
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-74-219-MT8282fYxLj82fDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
217-75-224-ND8822fE482f
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-220-MTg1882f2f82LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
218-76-218-NDE82f8822f4
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-82-219-MTkz82fLj82fD82jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页