首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
220-82-217-MT129M4M129A=12=
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-84-231-NTM5L129jDjj12qE129=
| 南北 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
218-77-217-Nj129Q121293
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
220-83-221-Mzk2L112929jTj12jqE=
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-75-224-NT11229Qw129
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-74-222-Mz12I1L129jDjj129qE=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-74-223-N11229zg129w
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
227-80-228-MzI1Ljjj12jqE129=129
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-223-NjAw12121299
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-85-218-Mzk129129zLjDjjq12E=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
217-75-216-N129T11229I4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
222-83-230-MzM1LjD129j12jq129E=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-219-Nj11129229U4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-83-218-NDA1294Ljjj12912jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-220-N12jU129w129
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-85-225-MzkzLjHjjq129E12129=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
上一页
1
2