首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-76-221-NTg44545656w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-224-Mzg1456Lj456fjj45qE=
| 南向 | 2017年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-73-218-O45456D456Uw
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
221-76-217-NT456I345Lj456njjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-73-219-O45T456456k5
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-73-219-N45445656Dk0LjbjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-226-MTM445564MA456==
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
217-75-229-NT44556I5LjTjj456qE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-76-216-N456jE445564
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-217-Mz456g451LjDjjq456E=
| 南向 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
217-80-223-MT456MwM45645A==
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-73-221-N45TM5456Ljnjjq456E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-220-Nj44545656E4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-86-228-Mzg1LjD456jjq456E45=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-222-NzM45454566w
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-229-Mzk0LjTj45jqE=456456
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
216-78-216-N456456zA45w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-87-220-Mzc0L456jPjjqE=45645
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-222-Nzgw44545656
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
225-78-231-NTMxLj45Hjjq456E456=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-221-NTgw45456456
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
221-78-226-Mzc3Lj45456456DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
219-77-216-N456Dk444556
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-76-231-MzMw45456LjDjjqE456=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
216-82-220-M456T456EwMA=45=
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
225-85-229-NDIxLjDjjq45644565E=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-221-OTk456456w45
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-86-226-NTI3LjLj456456jqE45=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-218-NTg456w44556
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
223-80-226-Mzk3Ljnj45445656jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
217-75-217-Nj45644556U4
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
217-85-225-NT456I1LjT456jjq45E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
218-77-218-Nzk456454564
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-224-Mzg4LjDjj456456qE=45
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-79-219-NzU445656w45
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
227-83-218-Mzc456yLjDjjqE45=456
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-75-217-Nz456M45w456
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-87-216-M456zk1L456jDjjqE=45
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
216-81-225-M456TE1MA44565==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
219-78-219-NTA345645456LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页