首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
222-79-225-MTA4MA=62662b2b=
万元
2.01万元/㎡
221-74-223-NT62M2Lj62b62bLjjqE=
| 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-217-NT62bgw6262b
万元
1.50万元/㎡
217-86-231-Mz62bg1LjfjjqE6262b=
| 2017年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
219-77-217-Nj62bU46622b
万元
1.68万元/㎡
220-76-217-Mz62bky62L62bjDjjqE=
| 2012年 | 4室2厅3卫 | 南向
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-216-O62bD62bUw62
万元
1.61万元/㎡
225-81-220-NTI3L62bjnjj62q62bE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
219-76-221-OTk56262b62b
万元
2.02万元/㎡
216-78-222-N62bDk662b20LjbjjqE=
| 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
221-74-216-M62bj62UwMA62b==
万元
3.26万元/㎡
221-81-217-Nz62bY2Lj62b62njjqE=
| 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
222-77-223-MTM4M62A62b=62b=
万元
2.61万元/㎡
216-81-223-N62bTI5L62bj62TjjqE=
| 2014年 | 6室5厅1厨 | 南向
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-216-N62bjE46262b
万元
1.60万元/㎡
217-85-221-Mz62bg62b1LjDjjq62E=
| 2014年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-218-MT662b622bMwMA==
万元
2.41万元/㎡
220-73-228-N62TM5L62bjnj62bjqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-79-217-OD62bU62bw62
万元
2.25万元/㎡
218-86-224-Mzc62b4Lj62bDjjqE62=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-222-NjE626262bb4
万元
1.60万元/㎡
223-74-220-Mz62g62b1LjDj62bjqE=
| 2016年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-222-OTI62b=62b62
万元
1.42万元/㎡
218-73-219-N62j62bU62buMOOOoQ==
| 2015年 | 1室2厅1卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-222-N62zM6262bbw
万元
1.85万元/㎡
225-75-224-Mzk620LjT62bjjq62bE=
| 2014年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
216-75-222-N6262bz62bAw
万元
1.87万元/㎡
219-84-229-Mzc062bLjPjj6262bqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-222-N6262bz62bgw
万元
1.47万元/㎡
218-81-226-NTM62bxLj6262bHjjqE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-217-NT62b62g62bw
万元
1.54万元/㎡
220-84-221-Mzc3L662b2bjDjj62qE=
| 2014年 | 7室4厅1厨5卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
218-76-218-NDk62b6622b4
万元
1.51万元/㎡
219-83-220-MzMw662b2bLjDj62jqE=
| 2014年 | 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
220-77-219-MTEw62bM6262bA==
万元
2.61万元/㎡
218-76-223-NDI6622b62bxLjDjjqE=
| 2010年 | 7室6卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
218-75-223-OTk6262b62bw
万元
1.88万元/㎡
221-82-226-NTI3Lj62bL662b2jjqE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-216-N62bT62b62gw
万元
1.46万元/㎡
227-85-225-Mzk3Ljnjjq62bE=6622b
| 2014年 | 6室2厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页