首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
218-78-220-NjU373733374
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
221-86-220-NTI1L373j373TjjqE37=
| 南向
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-73-220-N37373733zk4
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-86-220-Mzg4L373jDjj373qE37=
| 南向 | 2015年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-76-222-NzUw37337373
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
224-84-227-MzcyLjDjj37337337qE=
| 南向 | 2014年
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-76-220-NzM33373773w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-73-227-M37zk3731LjD373jjqE=
| 南向 | 2012年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
220-80-219-MTE1373M37337A==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
216-81-229-N373TA3Lj37Djj373qE=
| 南向 | 2012年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
218-76-222-MTM337737334MA==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-84-222-NTM5LjD373jjq37373E=
| 南北 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
216-79-220-N373j373Q337
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
222-82-223-Mzk2LjT33737337jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-75-224-NTQ37w373373
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-74-228-Mz37I1LjD373j373jqE=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-78-217-Nz373373g37w
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
225-73-219-M37z373I1Ljjjjq373E=
| 南向 | 2014年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-223-MT37337Q3731
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-223-MTAwLjDj373j37373qE=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-222-NjA373w37337
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-84-224-M373zkzLj373Djj37qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
217-78-219-MT373733U37w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-M373373TI237LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
217-74-220-NT37337373I4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-84-225-MzM1Lj373D373jj37qE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-219-N37337373jU4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-86-223-NDA4373L373jjjjqE37=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-75-216-N373jU37373w
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
220-74-228-Mz37kzL373jHj373jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
上一页
1
2