首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
217-83-226-MjabaUwMA==abaab
万元
3.26万元/㎡
222-77-218-NzYaba2LabjnabajjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
217-83-225-MTabaM4MA=aba=ab
万元
2.56万元/㎡
223-79-223-NTM5LjDaababjabajqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
218-81-221-MTMabaaba4MAab==
万元
2.61万元/㎡
219-83-225-NTI5abaLjTabajabjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
222-82-217-MTabaMwMA=abaab=
万元
2.41万元/㎡
227-82-220-NTM5LabajnjjqabE=aba
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
222-73-228-MabTE1MA=aba=aba
万元
2.27万元/㎡
225-81-231-NTA3LjDjjabqabaEaba=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
221-80-226-MTEwMAababaaba==
万元
2.61万元/㎡
222-76-218-NDIabaxabLjDabajjqE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
221-77-217-MTabaA4MabAaba==
万元
2.01万元/㎡
220-74-224-NTabM2LababaajLjjqE=
| 南向 | 2014年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
219-75-218-OTkabaab5aba
万元
2.02万元/㎡
218-84-232-NDkaba0LjbjjabqE=aba
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-224-OTkwababaaba
万元
1.88万元/㎡
227-80-224-NTI3LjLjaababjqE=aba
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-220-OabababaaDUw
万元
1.61万元/㎡
217-75-217-NTabaaabbaI3LjnjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-79-222-OabaDUwabaab
万元
2.25万元/㎡
226-79-232-Mzc4LjDabjjqEaba=aba
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-73-219-Nabaababazk4
万元
2.06万元/㎡
217-79-223-Mzabag4aababLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-223-Nzgababaabaw
万元
2.39万元/㎡
227-80-226-MzI1LjjjabjabaqE=aba
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-75-217-Nzabagabwaba
万元
1.47万元/㎡
225-76-227-NTMxabLjHjjqabaabaE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-75-216-NabazaabbaUw
万元
2.02万元/㎡
225-80-219-MzcyabaLjDjabjqabaE=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-217-NzabaMwaabba
万元
1.85万元/㎡
223-79-224-Mzk0LjTababajabajqE=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-76-221-NzMaabababaw
万元
1.85万元/㎡
227-82-217-Mzabak1LjDjjqabE=aba
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
217-75-219-NzaaababbaAw
万元
1.87万元/㎡
220-76-230-Mzc0abLabajPjjqabaE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-73-217-NaababjU4aba
万元
1.25万元/㎡
217-86-222-NTabaI1abaLjTjjqEab=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
219-74-222-NjabU4aababa
万元
1.68万元/㎡
226-73-220-MabzkabayLjDjjqEaba=
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共4层
1
2
下一页