首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-223-N66662j662U4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-79-222-N662DA662466LjjjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-219-N66662jUw662
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
225-82-218-Mz662kzLjHjjq66662E=
| 南向 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
216-73-222-N66662662jQ3
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-76-230-Mzk666622LjTjj662qE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-221-NjE466626266
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-225-Mzg1LjDjj66266266qE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-225-N66jE6624662
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-233-Mzg1LjDj66jq662E=662
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-225-N66266jAw662
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-81-223-MzkzLjD662jj66q662E=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-221-N66266626Tgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-218-Mz662g1L66662jfjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-218-NT66266662gw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
217-81-223-Mz662c3662Lj66DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-75-219-NTg66266w662
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
221-73-217-M66266zk3Lj662njjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-217-N662TQw66662
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-79-226-MzI1LjD66j662jqE=662
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
219-77-217-N662TI466662
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-79-227-MzM1LjD66jj662q662E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-76-218-N66626266Dk4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-224-MzMwLjDj662j662qE=66
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
219-75-224-MTU66w666622
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-223-MTI2LjD662jj66qE=662
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-223-MT66662662Q1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-MTAwLjDj662jqE662=66
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-221-OTI666622=66
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-85-232-NjUuMOOOoQ66266=662=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
上一页
1
2