首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
216-76-216-M40840840jUwMA==
万元
3.26万元/㎡
223-87-228-NzY2Ljnj408jq408E=40
| 南向 | 2015年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
223-82-222-MTEwMA=408=40408
万元
2.61万元/㎡
223-84-229-NDIxLjDj408j40408qE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
223-74-226-MT40M4MA==440808
万元
2.61万元/㎡
220-80-232-NTI5L40840jTjjqE=408
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
221-73-216-M40840TM4MA408==
万元
2.56万元/㎡
221-75-217-NT408M405Lj408DjjqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
218-80-216-M408TM408wM40A==
万元
2.41万元/㎡
220-84-221-NTM5L440808jnjj40qE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-78-221-Nz408g40840w
万元
2.39万元/㎡
221-79-226-MzI1Lj44008408jjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
217-76-222-MT40408408E1MA==
万元
2.27万元/㎡
223-87-220-NTA3L408jDj408jqE=40
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-79-219-OD404088Uw40
万元
2.25万元/㎡
218-77-230-Mzc404084LjDjjq408E=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-79-223-N408zk444080
万元
2.06万元/㎡
218-79-216-M408zg408440LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-78-222-OT408k440805
万元
2.02万元/㎡
220-75-225-NDk400L408408jbjjqE=
| 南向 | 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-76-219-NzU44084008w
万元
2.02万元/㎡
219-73-229-M40zcy408LjDjj408qE=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
223-75-218-MTA408404MA==408
万元
2.01万元/㎡
220-85-217-NT408M2L408jLjjq40E=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-224-OT40k408w408
万元
1.88万元/㎡
216-80-220-N408T408I3L40jLjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-78-218-NzA408w40408
万元
1.87万元/㎡
224-87-226-Mzc0LjPjj404088qE=40
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
219-74-219-Nz40408Mw408
万元
1.85万元/㎡
222-82-225-Mzk0LjT40840840jjqE=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
216-75-217-N44080408zMw
万元
1.85万元/㎡
221-82-219-Mzk1408Lj408D40jjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
217-76-219-Nj40408408U4
万元
1.68万元/㎡
221-87-219-Mzky408Lj408DjjqE=40
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-77-220-NTQ40408408w
万元
1.66万元/㎡
222-82-216-M408zI1LjD40840jjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅4卫 | 1层/共4层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-222-NjUw40440808
万元
1.66万元/㎡
217-76-227-Mz40408kzLjH408jjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
218-73-224-N40jQ4083408
万元
1.63万元/㎡
217-81-226-Mz408k2Lj40408TjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨4卫 | 1层/共4层
1
2
下一页