首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-222-M8a8a9T8a9Uw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-219-M8a98a9TI2LjDjjqE8a=
| 南向 | 2013年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-74-223-Nj8aU48a8a99
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
220-85-232-NTI1L8a9jTjjq8aE=8a9
| 南向 | 2013年
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
216-74-220-O88aa8a99TI=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-87-216-N8a9jUuMOO8a9OoQ==8a
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
217-74-220-MT8a88a9a9Q1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-221-MTAwL88a9a9jDj8ajqE=
| 南向 | 2015年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-219-NT888a9aa9gw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
224-80-222-Mzk3Ljn8a9j8aj8a9qE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-222-N8a9z8a8a9gw
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
225-81-226-NTMxLjHjj8a8a9q8a9E=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-224-N8a98aTgw8a9
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-84-228-Mzg1LjfjjqE888a9aa9=
| 南向 | 2017年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
219-79-224-NDk48a98a8a9
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-80-232-MzMw8a9L8ajDjjqE=8a9
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
217-78-217-Nj8a98a9A8aw
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-76-230-Mzkz8aLjDjjqE8a8a99=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-217-N88a9a98aTgw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
223-75-228-Mzc8a3LjDj8a98a9jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
216-74-218-N888a9aa9TI4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-73-231-M8azM1LjDjjq8a9E8a9=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-219-N8aj8a98a9E4
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-87-217-Mz8a9g18a9LjDjjqE=8a
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-216-N8a98a9jE8a4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-225-Mzg8a1LjDj8a9jqE=8a9
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-219-ODUw8a98a8a9
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-78-225-NT8a9I8a3L8a9jnjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-216-N8a9jU488aa9
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-76-219-ND8a8a98a9A4LjjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-74-220-Nj8aQ8a938a9
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-73-224-M8azk8a928a9LjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-221-N8a8a98a9jUw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
221-83-225-MzkzLj8a9H8a9j8ajqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-78-219-NTQ88a9a98aw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-83-225-MzI1LjDj8a8a998ajqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
216-77-216-N8a98a9j8aU4
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-223-MzkyLjDj8a98a9j8aqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
216-77-224-N3a4z3aMw3a4
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-85-219-Mzk33a4a41LjDjjq3aE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页