首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-219-N3535cz35cMw
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-232-M3535czk0LjTjjqE35c=
| 南向 | 2014年
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-79-218-Nz35cAw35c35
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-77-221-Mzc0L35c35jPjjqE=35c
| 南向 | 2014年
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-224-OTkw353535cc
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
220-87-231-NTI3L35cjLjjqE=35c35
| 南向 | 2014年
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-228-MT3535cA4MA=35c=
万元
2.01万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-75-232-NTM352LjLjj35cqE35c=
| 南向 | 2014年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-75-223-N3535cz35cUw
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
216-86-231-M35czcyLjDjjqE335c5=
| 南向 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
218-74-225-OT35k35c535c
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-76-233-NDk035Ljbjjq35cE=35c
| 南向 | 2014年
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
218-74-225-Nz35k35c435c
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-74-222-Mz35g435cLjDjjqE35c=
| 南向 | 2015年
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-79-224-O35cDUw335c5
万元
2.25万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-78-230-Mzc4Lj35DjjqE=35c35c
| 南向 | 2015年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
222-78-219-MTE35c1MA35=35c=
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
225-77-222-NTA3L335c5jDjjq35cE=
| 南向 | 2015年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-223-Nzg353535ccw
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
220-78-227-MzI1L3355cj35cjjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
217-82-227-MT35cMwMA=335c5=
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-83-217-N35cTM35c5Ljnj35jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
217-77-219-MT335c5c35M4MA==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-77-222-NT35c335c5M5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-220-MTM435c3355cMA==
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
219-79-227-NTI535c35Lj35cTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-218-M335c5c35TEwMA==
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
219-73-224-N35DIx3535ccLjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共4层
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
220-81-226-MjUwM35cA335c5==
万元
3.26万元/㎡
7室6卫 |
220-75-219-NzY35c352L35cjnjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共4层
上一页
1
2