首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-219-Nje3e355U4e3
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
225-85-228-NDA4Ljjjjqe35e35e3E=
| 南向 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-78-216-Oe35De35Ue3w
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
227-84-230-NTI3LjnjjqE=e3ee3535
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-222-Nje3Ee3e3554
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-82-224-Mzg1e35Lje35De3jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-218-NjEe354e3e35
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-84-229-Mzge351LjDjje3e35qE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-76-219-NTIee35e3354
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-75-222-MzMe31Le35jDje35jqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-219-Ne35e35e3Tgw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
222-76-219-Mzc3e35e3LjDe35jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
217-77-224-Nje35e3Awe35
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-82-227-Mzkze35LjDe3e35jjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-75-224-Ne3e35Dk4e35
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-82-225-MzMwLjDjjqe35e3E=e35
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-76-219-NTe3e35e35gw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-218-Mzge351Ljfjje35e3qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-221-Nzee33e355gw
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-87-228-NTMxLjHjjqEe3e355=e3
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
217-73-217-Nee353Te35gw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
223-82-223-Mzk3Ljnje35e3e35jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
219-79-217-MTe35Q1e35e3
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-229-MTAe3wLjDjje35e35qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-217-OTe35ee335I=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-77-228-NjUuMe3e35OOOe35oQ==
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-78-218-NjUe354e3e35
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
220-79-216-Ne35TI1Le3e35jTjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-219-MTUee3535we3
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-MTe35e35I2LjDjjqe3E=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
上一页
1
2