首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
218-83-226-MTA4864MA==48648
万元
2.01万元/㎡
220-74-221-NT48M2486L486jLjjqE=
| 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-220-NTgw44864886
万元
1.50万元/㎡
217-79-227-Mz486g148Ljf486jjqE=
| 2017年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
216-79-220-N486j486U448
万元
1.68万元/㎡
216-83-220-M486z486kyLjDj48jqE=
| 2012年 | 4室2厅3卫 | 南向
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-224-OD486Uw48486
万元
1.61万元/㎡
225-75-225-NTI483Ljnj486jq486E=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-75-216-O486T44886k5
万元
2.02万元/㎡
227-80-231-NDk0Ljbj48jqE=484866
| 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
217-81-226-Mj486UwMA48486==
万元
3.26万元/㎡
216-74-231-N44886zY2LjnjjqE486=
| 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-223-M48TM4864864MA==
万元
2.61万元/㎡
225-75-216-N486TI485LjTjjq486E=
| 2014年 | 6室5厅1厨 | 南向
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-224-NjE484864486
万元
1.60万元/㎡
227-79-227-Mzg1LjD48jjq486E=486
| 2014年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
217-81-224-MT486MwMA48648==
万元
2.41万元/㎡
218-81-228-NTM4865Lj48nj486jqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-79-216-O486DUw48648
万元
2.25万元/㎡
225-85-225-Mzc4LjDjjq48648648E=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-218-NjE486486448
万元
1.60万元/㎡
221-87-223-Mzg1Lj484866DjjqE=48
| 2016年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-220-OT44848686I=
万元
1.42万元/㎡
227-75-226-NjU48uMOOOo486Q==486
| 2015年 | 1室2厅1卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-77-224-N486z48Mw486
万元
1.85万元/㎡
227-82-222-Mzk0LjT486jjq48E=486
| 2014年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-78-217-Nz486A48648w
万元
1.87万元/㎡
219-73-227-M48zc0486LjP486jjqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
216-78-220-N486z486g48w
万元
1.47万元/㎡
217-81-222-NT486Mx486Lj48HjjqE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-219-NT48486g486w
万元
1.54万元/㎡
216-83-221-M486zc4863LjDj48jqE=
| 2014年 | 7室4厅1厨5卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-73-222-N48D486486k4
万元
1.51万元/㎡
226-74-230-Mz48MwLjDjjqE484866=
| 2014年 | 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
220-73-222-M48TEwM486486A==
万元
2.61万元/㎡
221-74-218-ND44868IxLj486DjjqE=
| 2010年 | 7室6卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-78-224-OTkw48486486
万元
1.88万元/㎡
227-73-216-N48648TI3LjLjjqE=486
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-223-N48Tg486486w
万元
1.46万元/㎡
218-76-221-Mzk448486863LjnjjqE=
| 2014年 | 6室2厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页