首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
220-74-228-MT32MwM321A==321
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-82-226-N321TM5Ljn33212jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
221-77-226-MTM4M32A321321==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-81-227-NTM5LjDjj32q321E321=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-224-N32zgw321321
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-78-227-NT321M32xLjH321jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
218-83-225-MTM3214MA=321=32
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
226-78-228-NTI5Lj32TjjqE321321=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-222-ODU321w32132
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
218-83-222-NTI3213321Ljnj32jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-220-O32323211Tkw
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
218-77-218-NTI321323213LjLjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-73-220-N32jU3214321
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
223-87-217-NT321I1LjTj321jqE=32
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
218-82-218-MTE3213211MA=32=
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
218-87-226-NTA3213LjDj321jqE=32
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
219-75-220-OTk323215321
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-75-231-NDk320Ljbjj321qE321=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
219-82-226-MTEw321MA=33212=
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
217-74-223-ND32321I321xLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-75-222-NjU323232114
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-80-217-N332121DA4L32jjjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
216-74-217-N33213221Tgw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
224-86-216-M321zk3Ljnjj321qE32=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-74-224-Nj32Q3321321
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-79-231-M321zk232LjTjjqE321=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-75-218-NzM32132321w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-73-222-M32zk3232111LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-75-218-N32321321zMw
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-221-Mzk0Lj321Tjj32qE321=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
217-73-221-N32j323211Uw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-74-217-Mz32132321kzLjHjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-219-N33232121jAw
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-87-221-Mzkz323211LjDjjqE=32
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-78-220-Nz321321k324
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-84-231-Mzg4321LjDjj32qE321=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-75-218-N32321321Tgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-220-Mzg1L321j32132fjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-222-NjE433232121
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-80-220-M321z321g1L32jDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
1
2
下一页