首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-216-N4a74aTg4a7w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-223-Mzg1Lj4a4a774afjjqE=
| 南向 | 2017年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-219-ODU44a74aa7w
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
221-84-217-NT4a7I3Lj4a7njj4aqE=
| 南向 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-79-217-O44a7a7Tk54a
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-85-219-NDk04a7Ljbjjq4a74aE=
| 南向 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-221-MT4a4a4a77M4MA==
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
217-81-229-NT4a7I5Lj4aTjj4a7qE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-218-N4a4a7j4a7E4
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-77-217-Mz4a7g1L4ajDjjqE4a7=
| 南向 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
216-83-217-M44a7a7TMwMA==4a
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-80-227-NT4a7M5L4ajn4a7jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-217-N44a7ajE4a74
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-232-Mzg1LjDjj4aqE=4a74a7
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-224-N4a7zM4aw4a7
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-228-Mz4a7k0LjT4aj4a7jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
217-78-216-N4a7z4a7A4aw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-85-227-Mzc0LjPjjq4a4a774aE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-223-Nz4ag4a74a7w
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-73-217-N44a7aTMxLjHjjqE4a7=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-73-216-N4a74aTgw4a7
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
216-75-225-M4a4a7zc3L4a7jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
218-78-222-NDk4a744a7a4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-83-220-MzMwL4a7jDjjqE4a=4a7
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
223-80-216-M4a7TEwMA==4a4a7
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
226-85-227-NDIxLjDjjqE44a7a4a7=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-219-O4aT4a7k4a7w
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-86-220-NTI3L4a7jLjj4a7qE4a=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-219-NT4a4a74a7gw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
218-77-223-Mzk4a4a74a73LjnjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
217-74-220-Nj4a44a7a7U4
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
219-77-226-NTI144aa7Lj4a7TjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
219-79-219-Nzk44a74a74a
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-86-216-M4a7zg4LjD4a7jjqE4a=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-78-222-NzUw4a44a7a7
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
226-82-224-MzcyLjDjj4a7q4aE4a7=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-74-221-Nz4a4a4a77Mw
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-87-224-Mzk1LjDjj4a7qE4a7=4a
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
217-76-228-MT4a4a7E1MA==4a7
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
222-80-220-NTA3L4a7jD44aa7jjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页