首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
222-74-217-MT23d23M4MA=23d=
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
222-74-227-NT23M5LjD23d23djjqE=
| 南北 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-77-221-NjQ32223d33d
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
223-78-227-Mzk2Lj23Tj2323ddjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-222-NTQ232323ddw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-87-219-MzI223d3d1LjDjjqE=23
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-77-222-Nz23d2323dgw
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
226-80-218-MzI23d1Ljjj23jqE23d=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-216-N23djA23dw23
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-78-232-Mzk23d23zLjDjjqE=23d
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-74-216-N23dT23I23d4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-83-219-MzM123dLjDj23d23jqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-223-Nj23d23U23d4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
227-78-220-NDA4L23dj23jjjqE=23d
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-221-NjU23d23dw23
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-74-226-Mz23kz23dLj23dHjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
上一页
1
2