首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
220-79-224-MTA4M4e4e4e22A==
万元
2.01万元/㎡
224-74-225-NT4eM2LjLj4e2j4e2qE=
| 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-219-NTgw4e24e24e
万元
1.50万元/㎡
225-79-218-Mzg4e21Ljf4ejjq4e2E=
| 2017年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
216-75-220-N4e4e4e22jU4
万元
1.68万元/㎡
217-73-229-M4ez4e2kyLjDjj4e2qE=
| 2012年 | 4室2厅3卫 | 南向
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-216-O4e2DU4e2w4e
万元
1.61万元/㎡
225-86-224-NTI3Ljnjj4e2q4e2E4e=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
218-78-220-OTk4e4e224e5
万元
2.02万元/㎡
226-82-229-NDk0Ljbjjq4eE44e2e2=
| 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
218-74-220-Mj4eU4e24e2wMA==
万元
3.26万元/㎡
227-86-223-NzY2Ljnj4e2jqE=4e4e2
| 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
220-80-220-MTM4M4e24e24eA==
万元
2.61万元/㎡
226-79-229-NTI5LjT4ejjqE44e2e2=
| 2014年 | 6室5厅1厨 | 南向
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-77-216-N4e24e2j4eE4
万元
1.60万元/㎡
223-84-217-Mz4e2g1LjDj4e2j4eqE=
| 2014年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
219-75-216-M4e2TM4ew4e2MA==
万元
2.41万元/㎡
221-73-231-N4eTM5Lj4e2njjqE4e2=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-222-ODUw44e4e2e2
万元
2.25万元/㎡
221-79-222-Mzc4Lj44e24ee2DjjqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-78-220-Nj4e24e2E4e4
万元
1.60万元/㎡
223-84-223-Mzg1LjDj4e24e2j4eqE=
| 2016年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-217-O44e2e4e2TI=
万元
1.42万元/㎡
221-76-225-NjUu4eMO4e4e22OOoQ==
| 2015年 | 1室2厅1卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-217-N44e24ee2zMw
万元
1.85万元/㎡
219-85-232-Mzk04e2LjTjjq4eE=4e2
| 2014年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
217-74-217-Nz4e24e4e2Aw
万元
1.87万元/㎡
220-83-220-Mzc0L4e24e2jPj4ejqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-223-Nz4e24eg4e2w
万元
1.47万元/㎡
217-75-221-NT44ee4e22MxLjHjjqE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-216-N4e2T44ee2gw
万元
1.54万元/㎡
216-73-230-M4e4e2zc3LjDjjq4e2E=
| 2014年 | 7室4厅1厨5卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-73-217-N44e2eD4e2k4
万元
1.51万元/㎡
222-81-222-MzMwLjD4e24e4e2jjqE=
| 2014年 | 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
217-81-224-MT4e2EwMA4e24e==
万元
2.61万元/㎡
220-73-224-N4eDIxL4e4e22jDjjqE=
| 2010年 | 7室6卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-222-OT4e4e24e2kw
万元
1.88万元/㎡
222-86-222-NTI3LjL4e24e2jjqE4e=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-216-N4e2T4egw4e2
万元
1.46万元/㎡
223-77-219-Mzk34e2L4ejnj4e2jqE=
| 2014年 | 6室2厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页