首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-221-MT73737333A4MA==
万元
2.01万元/㎡
223-83-218-NTM7332LjLj73373jqE=
| 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-75-222-N73733T733gw
万元
1.50万元/㎡
227-78-218-Mzg7331Lj73fjjqE=733
| 2017年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
219-76-224-NjU473733733
万元
1.68万元/㎡
216-80-217-M773333zkyL73jDjjqE=
| 2012年 | 4室2厅3卫 | 南向
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-218-OD77333733Uw
万元
1.61万元/㎡
224-77-226-NTI3L73jnjj733733qE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-76-216-O733T73733k5
万元
2.02万元/㎡
227-83-217-ND733k0LjbjjqE73=733
| 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
216-82-221-M733jU733wMA=73=
万元
3.26万元/㎡
222-80-217-Nz733Y2Ljn77333jjqE=
| 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
221-80-222-MTM4MA77333733==
万元
2.61万元/㎡
220-83-230-NTI5L733jTj73jq733E=
| 2014年 | 6室5厅1厨 | 南向
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-219-NjE773337334
万元
1.60万元/㎡
222-83-230-Mzg1LjD733j73jq733E=
| 2014年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
220-74-221-MT73Mw733M733A==
万元
2.41万元/㎡
226-85-228-NTM5LjnjjqE73733733=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-218-ODU73373733w
万元
2.25万元/㎡
223-77-232-Mzc4L73jDj733jqE=733
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-223-NjE737337334
万元
1.60万元/㎡
217-86-222-Mz733g1733LjDjjqE73=
| 2016年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-216-O733733T73I=
万元
1.42万元/㎡
224-87-229-NjUuMOOOo733Q=733=73
| 2015年 | 1室2厅1卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-76-220-NzM77733333w
万元
1.85万元/㎡
227-87-218-Mzk7330LjTjjqE=73373
| 2014年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-77-219-NzAw73377333
万元
1.87万元/㎡
218-80-219-Mzc7733330L73jPjjqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-220-N73zg733w733
万元
1.47万元/㎡
218-82-229-NTM733xLjH73jj733qE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-75-217-N77333733Tgw
万元
1.54万元/㎡
216-79-217-M773333zc373LjDjjqE=
| 2014年 | 7室4厅1厨5卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-77-221-ND73377333k4
万元
1.51万元/㎡
221-78-225-MzMwLj73737333DjjqE=
| 2014年 | 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
218-83-216-M733TE733wMA==73
万元
2.61万元/㎡
224-85-216-N733DIxLjDjj733q73E=
| 2010年 | 7室6卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-221-OTkw77733333
万元
1.88万元/㎡
219-85-217-NT733I3733LjLjjq73E=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
217-78-216-N733T733g73w
万元
1.46万元/㎡
227-87-228-Mzk3LjnjjqE=77333373
| 2014年 | 6室2厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页