首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
216-83-227-M489jUwMA==44898
万元
3.26万元/㎡
221-74-231-Nz48Y2Lj489njjqE489=
| 南向 | 2015年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-217-MT489M48489wMA==
万元
2.41万元/㎡
218-84-218-NTM4894895Ljnjj48qE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
216-73-226-M48489TM4MA489==
万元
2.56万元/㎡
219-83-231-NTM5489LjDj48jqE489=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
216-74-217-M44894889TA4MA==
万元
2.01万元/㎡
224-79-221-NTM2Lj489L48jj489qE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-224-Nz48gw489489
万元
1.47万元/㎡
222-81-227-NTMxLjH48489489jjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
219-79-223-MTM448944898MA==
万元
2.61万元/㎡
219-73-228-N48TI5489LjTj489jqE=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-216-O48948489DUw
万元
1.61万元/㎡
219-82-230-NTI3489Ljn48jjq489E=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-224-OT48948kw489
万元
1.88万元/㎡
218-73-226-N48TI4893Lj489LjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
216-73-222-N48489j489U4
万元
1.25万元/㎡
219-83-218-NTI4891489LjTj48jqE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
221-79-220-MTE1M489A44889==
万元
2.27万元/㎡
223-76-231-NTA348LjDj489jqE489=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-77-220-O489T48948k5
万元
2.02万元/㎡
226-86-224-NDk0Ljbjj489qE48948=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
220-74-227-MT48EwM489A=489=
万元
2.61万元/㎡
223-79-224-NDIxLjD48489j489jqE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-217-Nj489U489448
万元
1.61万元/㎡
221-74-219-ND48489A4Lj489jjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-218-N48489489Tgw
万元
1.46万元/㎡
225-82-216-M489zk3Ljnjjq48489E=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨 | 1层/共4层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-75-221-NjQ483489489
万元
1.63万元/㎡
219-86-230-Mzk2489LjTjjqE44898=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
216-73-220-N48484899zMw
万元
1.85万元/㎡
224-87-222-Mzk1LjD489jj489qE=48
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-220-N48944898zMw
万元
1.85万元/㎡
217-75-231-Mz44889k0LjTjjqE489=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-223-NjU48489489w
万元
1.66万元/㎡
225-74-232-Mz48kzLjHjjq489E=489
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-218-N44489889jAw
万元
1.53万元/㎡
219-87-231-Mzkz489LjDjjqE=44898
| 南向 | 2017年 | 5室2厅1厨3卫 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
217-79-217-Nj489489U448
万元
1.68万元/㎡
227-77-217-Mz489kyL48jDjjqE=489
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共1层
1
2
下一页