首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
223-75-223-MjU07wMA07d==07d
万元
3.26万元/㎡
227-76-228-NzY207LjnjjqE07d=07d
| 南向 | 2015年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
218-78-220-MTM0707dd07wMA==
万元
2.41万元/㎡
222-85-224-NTM5Ljn0707ddjjq07E=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
219-75-223-MTM0740707ddMA==
万元
2.56万元/㎡
223-77-222-NTM5L0707djDj07djqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-227-MTA0707d4MA=07d=
万元
2.01万元/㎡
218-86-222-NTM07d207dLjLjjqE07=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-218-Nz007d7dgw07
万元
1.47万元/㎡
220-81-227-NTMxL07dj07H07djjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-227-MTM07d074MA=07d=
万元
2.61万元/㎡
226-80-217-NT07dI5LjTj07jqE07d=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-221-ODU07d07d07w
万元
1.61万元/㎡
227-78-224-NTI3Lj07n07djjqE=07d
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
217-78-222-OT07dk007d7w
万元
1.88万元/㎡
216-79-232-N07dTI307LjLjjqE=07d
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
217-78-219-Nj0707ddU074
万元
1.25万元/㎡
219-73-220-N07TI07d107dLjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
221-78-217-MT07dE1MA0707d==
万元
2.27万元/㎡
227-85-227-NTA3LjDjjqE=07d0077d
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
218-73-217-O007d7Tk07d5
万元
2.02万元/㎡
222-87-228-NDk0Ljb07djjq07dE=07
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
220-79-222-MTEwM0707d07dA==
万元
2.61万元/㎡
219-81-230-NDIx07dLj07Djjq07dE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-221-N07jU007d7d4
万元
1.61万元/㎡
220-73-217-N007d7DA4L07djjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-223-NT0707dg07dw
万元
1.46万元/㎡
224-84-230-Mzk3Ljnjj07d07q07dE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨 | 1层/共4层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-76-219-NjQ307d0707d
万元
1.63万元/㎡
216-78-219-M07d07dzk072LjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-79-218-NzM07dw07d07
万元
1.85万元/㎡
227-79-220-Mzk1L07djD07jjqE=07d
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-223-N07zM07d07dw
万元
1.85万元/㎡
218-77-222-Mzk070707dd0LjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-219-N07007d7djUw
万元
1.66万元/㎡
225-80-223-MzkzLjHj07d07jq07dE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-224-NjAw0707d07d
万元
1.53万元/㎡
224-80-228-MzkzLjDj07j0707ddqE=
| 南向 | 2017年 | 5室2厅1厨3卫 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
218-76-217-Nj07dU0077d4
万元
1.68万元/㎡
227-81-224-MzkyLjDjj07d07qE=07d
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共1层
1
2
下一页