首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
218-75-220-Nzkd5d53d534
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-79-225-Mzgd534d5Ld53jDjjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-219-NTd5d53gd53w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-76-219-Mzg1d53d5LjfjjqE=d53
| 南向 | 2017年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-74-224-Njd5d53E4d53
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-226-Mzg1Ljd53Djd53d5jqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-216-Nd53jEd5d534
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-78-218-Mzgd53d53d51LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-76-219-ODUwd53d5d53
万元
2.25万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-223-Mzc4Ljd5d533d5DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-222-NTd5gd5d533w
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
216-79-219-Md53d53zc3d5LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-73-219-Nd5zd53Ad53w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-73-227-Md5zc0LjPjjqd53E=d53
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-75-223-Nd5d53zUd53w
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
217-85-225-Mzd53cyLjDd53jjqd5E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
219-75-223-NTId54d5d533
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-82-220-MzM1Ld53jDjjqd5Ed53=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-77-223-Nd53Dd5kd534
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-74-221-Mzd5Mwd53Ld53jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-220-Nzgwdd53d553
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
222-83-231-MzI1Ljjd53jd5jqEd53=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-224-NTQd5d53wd53
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-78-232-Mzd53Id51LjDjjqE=d53
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-218-MTUd53wd5d53
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-218-MTId532LjDjd5d53jqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-220-Md5d5d533TQ1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-Md53d53Td5AwLjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-223-OTdd553Id53=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-82-232-Njd53UuMOOd5OoQ==d53
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
上一页
1
2