首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
220-73-219-M14j141UwM141A==
万元
3.26万元/㎡
221-77-232-NzY2L14j141njjqE=141
| 南向 | 2015年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
216-83-219-M141141TM4MA==14
万元
2.56万元/㎡
225-83-223-NTM5LjDj141jq11441E=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
221-83-226-MTM4MA141==14114
万元
2.61万元/㎡
225-85-225-NTI5LjTjjq14114114E=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
222-82-217-MT141MwMA=14114=
万元
2.41万元/㎡
218-76-218-NTM141114415LjnjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
221-81-224-MTE1MA14114114==
万元
2.27万元/㎡
217-74-217-NT14114141A3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-217-M114141TEw14MA==
万元
2.61万元/㎡
220-74-223-ND14IxL114141jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-220-MT14A1411414MA==
万元
2.01万元/㎡
222-87-217-NT141M2LjL141jjqE=14
| 南向 | 2014年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-77-216-O141141T14k5
万元
2.02万元/㎡
226-79-231-NDk0Ljb14jjqE141141=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
217-74-222-OT14141141kw
万元
1.88万元/㎡
222-80-231-NTI3LjL11441jjqE141=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-222-OD14U141411w
万元
1.61万元/㎡
219-77-229-NTI311441Ljnjj141qE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-75-219-OD11141441Uw
万元
2.25万元/㎡
222-83-224-Mzc4LjD141411j14jqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
219-79-222-Nzk414114114
万元
2.06万元/㎡
219-81-227-Mzg4141Lj14D141jjqE=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-76-219-Nz14141141gw
万元
2.39万元/㎡
220-79-229-MzI1L14141jjjj141qE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-78-216-N141z141g14w
万元
1.47万元/㎡
216-78-225-N141TM14xL141jHjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-79-222-NzUw14114114
万元
2.02万元/㎡
223-77-216-M141zcyL14jDj141jqE=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
217-77-219-Nz14141114Mw
万元
1.85万元/㎡
226-75-216-M141zk140LjTjjqE141=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-73-216-N14114z141Mw
万元
1.85万元/㎡
216-78-225-M141zk141L141jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-78-217-Nz141A14114w
万元
1.87万元/㎡
217-75-225-Mz11441c0L141jPjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-76-219-NjU414114141
万元
1.25万元/㎡
227-79-228-NTI1LjT14jjqE141=141
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
218-75-222-NjU141414114
万元
1.68万元/㎡
219-73-232-M14zky141LjDjjqE=141
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共4层
1
2
下一页