首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-217-N44a1a4a1jU4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-79-217-ND4a1A4Ljj4ajjqE4a1=
| 南向 | 2014年
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-79-222-NjUw4a14a14a
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
222-81-230-MzkzLjH4a4a1jjq4a1E=
| 南向 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
217-73-224-N4aj4a1Q34a1
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
223-86-226-Mzk2LjTj4a14a1jqE4a=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-219-NjE44a144aa1
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-225-Mzg4a14a1L4a1jDjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-73-223-N4ajE44a4a11
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-73-228-M4azg1LjDjjq44a1a1E=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
216-73-223-N4a4a1jA4a1w
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-73-220-M4azk4a1zL4a1jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-79-218-NT44a1a1gw4a
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-80-229-Mz4a1g1L4ajfjj4a1qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-223-NTgw4a144a1a
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
227-80-229-Mzc3LjDj4ajqE=4a14a1
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-219-NTg44a14aa1w
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
227-84-225-Mzk3Ljnjjq4a1E=4a4a1
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-77-221-NT4a144a1aQw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-79-227-MzI14a14aLjD4a1jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
216-77-223-N4a1T4aI4a14
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-87-229-MzM1LjDjjqE4a14a1=4a
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-75-223-N4a4a1Dk4a14
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-81-221-MzMwL44a1a1j4aDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-217-M44a1a1T4aUw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M4a1TI2L4ajD4a1jjqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-217-M44a1aTQ14a1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-230-MT4a1AwLjDjjqE=4a14a
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-220-OTI444a1aa1=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-84-231-NjUuM4a1OOOo4aQ=4a1=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
上一页
1
2