首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
221-79-222-MjUwMA44184118==
万元
3.26万元/㎡
220-77-227-NzY2L41418jn418jjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
220-82-223-MTEwM418418A=41=
万元
2.61万元/㎡
223-74-229-ND41IxLjDj418j418qE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
221-80-217-MT418M4MA41418==
万元
2.61万元/㎡
216-74-220-N44114188TI5LjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
220-73-224-M41TM4M414188A==
万元
2.56万元/㎡
220-83-225-NTM5L418jD418j41jqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
219-83-222-MTMw418418MA==41
万元
2.41万元/㎡
227-85-222-NTM5Ljn418jjqE=44118
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-76-224-Nz41418gw418
万元
2.39万元/㎡
224-86-220-MzI1L418jjjj418qE41=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
219-77-217-MT418E144118MA==
万元
2.27万元/㎡
216-73-219-N41441818TA3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-78-224-ODUw41418418
万元
2.25万元/㎡
227-84-232-Mzc4LjDjjqE=41418418
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-75-216-N41841418zk4
万元
2.06万元/㎡
226-84-228-Mzg4LjDjjqE44418118=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-74-222-OT41418418k5
万元
2.02万元/㎡
226-75-225-NDk410Ljbj418jqE418=
| 南向 | 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-75-216-N418z44118Uw
万元
2.02万元/㎡
219-75-216-M418zc41y418LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
220-79-221-MTA4M44181418A==
万元
2.01万元/㎡
223-82-224-NTM2LjLj44181418jqE=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-218-OTk418w41418
万元
1.88万元/㎡
225-79-216-N418TI3LjL41jjq418E=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-77-219-NzAw41844118
万元
1.87万元/㎡
226-80-218-Mzc4180LjPj41jqE418=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-219-NzM441818w41
万元
1.85万元/㎡
219-84-224-Mzk0418Lj418Tjj41qE=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-73-224-N41zMw418418
万元
1.85万元/㎡
216-77-217-M441818z41k1LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
216-79-222-N418jU441841
万元
1.68万元/㎡
221-81-221-MzkyLj41841841DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-75-222-NTQ41w441818
万元
1.66万元/㎡
218-76-218-MzI418441181LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅4卫 | 1层/共4层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-223-Nj418Uw44181
万元
1.66万元/㎡
223-85-220-MzkzL418jHj418jq41E=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-75-217-Nj418Q413418
万元
1.63万元/㎡
217-84-232-Mz418k2LjTjj41qE=418
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨4卫 | 1层/共4层
1
2
下一页