首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-219-N3f33f5f5jU4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-74-232-N33ff5DA4LjjjjqE=3f5
| 南向 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
219-78-217-OD3f5Uw3f3f5
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-79-216-N3f5TI3Ljn3fjj3f5qE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-76-221-NjE33f3f5f54
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-83-224-Mzg1L3f5j3f5Dj3fjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-218-N383833jE438
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-222-M383zg1383LjD38jjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
217-79-224-NT383I438383
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-80-216-M383zM1Lj38383DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-76-219-NT38383383gw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
224-81-224-Mzc3LjDjj38338383qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-218-NjA38338383w
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-77-227-MzkzL38jDjjq383E383=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
219-79-218-NDk383438338
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-77-231-MzMwL38j383DjjqE383=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-223-NTgw38383833
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-224-Mzg1383Lj38338fjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-220-N38zg383383w
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-79-216-N383TMxLjH38j383jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-221-NTg38338338w
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
216-80-218-M383833zk3L38jnjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-222-MT38Q3838331
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-M38338TAwLjDjjq383E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-224-OT383I=38383
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-78-220-NjUuM383O38OO383oQ==
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
218-75-222-NjU383838334
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
221-82-220-NTI1L383j383T38jjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
219-75-218-MTU38338w383
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-228-MTI2Lj383Djjq383E=38
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
上一页
1
2