首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-216-M8d38dTU8d3w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-223-MTI2L8d38d3jDj8djqE=
| 南向 | 2013年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-75-218-NjU8d38d48d3
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
223-84-218-NTI8d31LjTj8d3j8dqE=
| 南向 | 2013年
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-217-OT8d3I=88dd3
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-76-223-NjUu8dMO8d3OOoQ==8d3
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-220-MTQ188d3d8d3
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-MTAwLjD88d3d8d3jjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-219-N8dT8d3gw8d3
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-78-229-Mzk3L88dd3jnjj8d3qE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-223-Nz8d3gw88d3d
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-78-223-NTMx8d8d8d33LjHjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-223-NT8dg8d38d3w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-85-225-M8d3zg1Ljf8d3jjq8dE=
| 南向 | 2017年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-77-217-N88d3d3D8dk4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-82-222-MzMwL8d8d33jD8djjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-223-NjAw8d8d8d33
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-74-221-Mz8dkz8d3L8d3jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-219-NTgw8d38d38d
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
218-78-228-Mzc8d38d3LjDj8d3jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
216-77-222-N8d3T8d8d3I4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-86-218-MzM8d31LjDjjq8d3E8d=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-77-218-Nj88d3d38dE4
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-217-M88d3d3zg1LjDj8djqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-78-222-NjE8d388d3d4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-222-Mzg18dL8d3jDjj8d3qE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-224-O8d8d3DUw8d3
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
227-79-216-N8d3TI3Ljn8djjqE=8d3
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
217-74-216-N8d3j8d8d3U4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-80-222-NDA4Ljj8d3j8dj8d3qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
217-76-224-Nj8d8d3Q38d3
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-77-231-Mzk8d8d32LjTjjqE8d3=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-220-Nj8d88d3d3Uw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-82-219-Mzkz8d3LjHj8d8d3jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-74-216-N8d3T8dQ8d3w
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-87-221-MzI1Lj8d38d3DjjqE=8d
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
219-73-219-N8dj8d3U48d3
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-229-M8dzkyLjDjjq8d8d33E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-74-216-N8d3z8dMw8d3
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-87-225-Mzk1LjDjjq8d3E8d3=8d
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页