首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-219-MTUcc2828wc2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-MTc28I2Lc2jDjjqE=c28
| 南向 | 2013年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-77-218-NjUc284cc228
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
225-80-231-NTI1LjTjc2jqc28Ec28=
| 南向 | 2013年
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
217-74-218-OTcc282c28I=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-73-220-Nc2jUc28uMOOc28OoQ==
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
217-73-222-Mc2Tc28c28Q1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-226-MTAwLjc2Djcc2828jqE=
| 南向 | 2015年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-216-Nc28Tc2gwc28
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
219-77-229-Mzk3cc228Ljnjjc28qE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-222-Nc2zgc2c288w
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-75-220-NTcc2c2828MxLjHjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-224-Nc28Tgwc2c28
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-222-Mzg1Lc2c288jfjjc2qE=
| 南向 | 2017年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-73-221-Nc2Dc2c288k4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-81-226-MzMwLjDc2c2c288jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-221-NjAwc2c288c2
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-81-216-Mc28zkzLjc28c2DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-218-Nc2c288c2Tgw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
217-85-226-Mzc28c3LjDjc28jqc2E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
219-76-222-NTI4c2cc2828
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-81-230-MzM1LjDjcc228jqc28E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-223-NjE4cc22c288
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-73-226-Mc2zg1LjDjjc28qc28E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-221-Ncc228c28jE4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-219-Mzg1c28LjDjjqc28c2E=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-217-ODc28c28c2Uw
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-73-229-Nc2c28TI3Ljnjjc28qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-74-218-Nccc28228jU4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
220-77-217-NDc28A4Lc2c28jjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-74-221-Njc2Q3c28c28
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
224-84-218-Mzkc282LjTjjc28c2qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-223-NjUc2c28c28w
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
220-80-229-MzkzLc28c2jHjjc28qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-216-Nc28TQwcc228
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-79-230-MzI1LjDc2jc28jqc28E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
219-78-220-NjU4cc282c28
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-224-Mc28zkyLjc28DjjqEc2=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-73-222-Nc2zMwcc2828
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-78-232-Mzc28kc21LjDjjqE=c28
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页