首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
218-78-222-NjU217221714
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
218-85-221-NTI2172171LjTjjq21E=
| 南向
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-78-222-N217zk221714
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-82-228-M217zg4LjD21j217jqE=
| 南向 | 2015年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-78-219-NzU22171721w
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
219-79-231-Mzcy21721LjDjjqE217=
| 南向 | 2014年
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-78-218-Nz221717M21w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-86-228-Mzk1L217jDjjq217E21=
| 南向 | 2012年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
217-77-221-MT21722171E1MA==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
219-73-224-N21TA3217217LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
223-81-219-MTM4217MA==22117
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-86-218-NTM2175LjDj217jqE21=
| 南北 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-79-224-NjQ321721217
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
223-87-226-Mzk2LjTj217217jqE=21
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-77-220-NT21721721Qw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-86-231-MzI1LjDjjqE21721217=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-222-Nzg21212177w
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
216-83-226-M217zI1Ljjj21721jqE=
| 南向 | 2014年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
219-79-216-M217TQ121721
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-MT22172117AwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-223-N21jA217217w
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-84-229-MzkzLjDjjqE=21217217
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
216-78-222-M217TU22171w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-M217TI221LjD217jjqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-78-219-NTI221717214
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-83-220-Mz217217M1LjDj21jqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-221-N21217217jU4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-79-220-NDA4L217jj21jjqE217=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
217-74-217-Nj21721217Uw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
222-78-221-MzkzLj21721H217jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
上一页
1
2