首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-217-NccddddcdTgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-219-Mzg1cddLcddjfjjqE=cd
| 南向 | 2017年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-223-OcddDcdUcddw
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-78-225-NTI3LjcdnjcddjqEcdd=
| 南向 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-74-223-OccdddTkcdd5
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-85-232-NDkcdd0LjbjjqcdE=cdd
| 南向 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
217-73-226-McdTcddM4MAcdd==
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
220-78-218-NTIcdd5LccdddjTjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-74-220-NjcdEcdd4cdd
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-224-Mzg1cdLjDcddjjqcddE=
| 南向 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-216-McddcddTMcdwMA==
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-85-217-NTcddMcdd5LjnjjqcdE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-222-NcdjcddcddE4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-217-Mzcddgcdd1LjDjjqEcd=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-219-NzMwcddcddcd
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-218-Mzkcddcd0LjTjjcddqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-75-218-NzAcddcdcddw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-84-226-Mzc0LjcddPjcddjcdqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-223-Nzgcddcdcddw
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-80-218-NcdcdddTMxLcdjHjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-221-NTgcdccddddw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
223-85-223-Mzc3LjDjcddcddjqcdE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
218-74-220-NDcdkcddcdd4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-80-221-MzMwLjcddcdcddDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
220-76-220-MTEwccdddMcddA==
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
226-87-224-NDIxLjDjjcddqEcdd=cd
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-224-OcddTcdkwcdd
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-73-227-NcdTI3cddLjLcddjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-219-NTgwcddccddd
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
225-83-231-Mzk3LjnjjqccdddEcdd=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-74-220-NjcdUcdd4cdd
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
222-86-221-NTI1LjcddTcddjjqEcd=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
219-77-221-Nzk4cccddddd
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-73-217-Mccdddzg4LjcddDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-219-NzUwcddccddd
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
217-80-222-MzcddcycddLcdjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-77-224-NzMcdcddwcdd
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-216-Mcddzk1LjcddDjjqEcd=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
217-81-224-MTcddE1MAcddcd==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
222-81-222-NTA3LjDcddcdcddjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页