首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
216-75-218-M67673673TE1MA==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
227-79-228-NTA3LjD67jjqE673=673
| 南向
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-76-217-Nj673U467673
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
227-80-230-NTI1LjTj67jqE=667373
| 南向
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-218-OTk673673w67
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
222-75-225-NTI673LjL667373jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-216-O673D673Uw67
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-74-229-NT67I3Ljnjj673673qE=
| 南向 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
222-76-217-MT673M467MA=673=
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
216-76-219-N67367367TI5LjTjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-75-219-Nzg66737w673
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
218-76-229-NTM66773xLjHjj673qE=
| 南向 | 2014年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
223-74-219-MT67673M4MA==673
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-74-229-NT67673M5LjDjj673qE=
| 南北 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
223-80-224-MTMwMA==66737673
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-77-230-NTM566773Ljnjjq673E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
上一页
1
2