首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-224-M39jU3914391
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-231-N33991zUuMOOOoQ=391=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
218-74-218-Mj33919Q3911
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-216-O391Tk391u39MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
217-77-219-Mj39391139Iw
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
220-75-218-Nzk39139uM391OOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-224-Mj33991Iw391
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-219-ODYu39139N+OOoQ=391=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
216-75-218-M39391391jIw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-218-NzI391uM391OOOoQ=39=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-76-218-MjI391w39391
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-81-221-NzAuMO391OOo39Q=391=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
219-74-220-Mj39E3911391
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-231-N391jMu39MOOOoQ=391=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-79-220-M391j391Ey39
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-NjU39uMOO391391OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
218-77-216-M391jE39391w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-220-MTA1L391jHj39391jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
219-77-221-MjA533391991
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-74-223-O33991DA391uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-79-224-M391jA439391
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-225-NTcuMu391O391OoQ39==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
219-77-222-MjAw33939191
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
219-83-218-ODk391u391MOOO39oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
216-78-216-M391391Tk395
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-219-ODQu391NO39OOo391Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-226-M39Tk3914Lj391g=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-NTguOO391391O39OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-76-216-M391Tk339914
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-NTc391u391M39OOOoQ==
| 东向 | 2层/共6层 | 2012年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
218-78-216-M391Tk391392
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NzAu39MOOOo391Q=391=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
216-73-220-M39393911Tk1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-77-219-ODIu391M39OOOoQ==391
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
216-76-216-M39139139Tk1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-223-Nj39391Y391uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-77-219-MT39391139ky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-217-N33919jE391uOOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
218-78-220-MTk39391139w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-216-N391TguMOOO391oQ==39
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
1
2
下一页