首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾第一城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾第一城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾第一城71平65万元
银河湾第一城
新北区
219-75-220-NjU1616c=16c
万元
9,163元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-NzEuMOO16Oo16cQ=16c=
银河湾第一城93平86万元
银河湾第一城
新北区
218-75-220-ODY1616c16c=
万元
9,257元/㎡
2室 |
221-79-224-OTMuMO11616c6cOOoQ==
银河湾第一城94平78万元
银河湾第一城
新北区 长江路
216-73-221-N1616c16czg=
万元
8,332元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-OTQu16MOOOo16cQ==16c
| 南向 | 3层/共26层
银河湾第一城66平53万元
银河湾第一城
新北区
218-78-216-N16cTM16c16=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-NjY1616cuMOOO16coQ==
| 南向 | 3层/共26层
银河湾第一城78平55万元
银河湾第一城
新北区
218-76-220-NTU1116c66c=
万元
7,013元/㎡
2室1厅2卫 |
219-79-231-Nzgu16c16MOOOoQ=16c=
| 南向 | 3层/共26层
银河湾第一城83平70.9万元
银河湾第一城
新北区 长江路
223-76-220-NzAu116c6OQ==16c
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-228-ODMu16MO16cOO16coQ==
| 南向 | 10层/共16层
银河湾第一城97平85万元
银河湾第一城
新北区 长江路
216-78-216-O16c16cDU16=
万元
8,806元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-OTcu16MOO16c16cOoQ==
| 南向 | 12层/共26层
银河湾第一城82平85万元
银河湾第一城
新北区
216-76-221-O16c1616cDU=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-229-ODI16uMOOOo16c16cQ==
| 南向 | 12层/共26层
银河湾第一城104平118万元
银河湾第一城
新北区 长江路
218-79-221-MTE16c16c416
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-229-MTA0LjDjj1616c16cqE=
| 南向 | 14层/共26层 | 2011年
银河湾第一城98平93万元
银河湾第一城
新北区
219-73-218-O1616cTM=16c
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-OTguMO1616cO16cOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2011年
银河湾第一城94平92.8万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
218-76-216-O16cTI1166cuOA==
万元
9,832元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-220-OTQuM16cOOO16c16oQ==
| 南向 | 14层/共26层 | 2011年
银河湾第一城52平52万元
银河湾第一城
新北区
217-78-216-N16cT16cI16=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-77-220-NTIuM16c16O16cOOoQ==
| 东向 | 9层/共27层 | 2012年
银河湾第一城63平60万元
银河湾第一城
新北区 长江路
219-75-222-NjA16=116c6c
万元
9,479元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-231-N16jMuMOOO16coQ=16c=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
银河湾第一城64平68万元
银河湾第一城
新北区
217-77-223-Nj16c16g16c=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-N16cjQ16c16uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共21层 | 2012年
银河湾第一城135平130万元
银河湾第一城
新北区
219-74-219-MT1616cMw16c
万元
9,596元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-MT16cM1LjDj16j16cqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
银河湾第一城65平65万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
219-73-216-N16c16jU=16c
万元
9,930元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NjUuMOOOoQ=16116c6c=
| 西向 | 4层/共11层 | 2012年
银河湾第一城94平82万元
银河湾第一城
新北区
216-73-221-O1616c16cDI=
万元
8,726元/㎡
2室2厅 |
217-81-230-OT16cQuMO16OOoQ16c==
| 西向 | 4层/共11层 | 2012年
银河湾第一城99.35平106万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-77-217-MT16c16c16A2
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-219-OTk116c616cuNOOOoQ==
| 南北 | 17层/共33层 | 2013年