首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾第一城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾第一城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾第一城127平136万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-77-218-MTccb1b1cbM2
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MTcb1I3LjDjcbjqE=cb1
| 23层/共26层
银河湾第一城145.5平135万元
银河湾第一城
新北区
219-78-217-MTcb1M1cbcb1
万元
9,290元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-225-MTcbQ1LjXjcb1jqcb1E=
| 21层/共26层
银河湾第一城127平113万元
银河湾第一城
新北区 长江路
217-78-217-MTcb1cb1Ecbz
万元
8,914元/㎡
3室2厅 |
227-79-217-MTcb1I3LjDcbjjqE=cb1
| 6层/共24层 | 南向
银河湾第一城98平108万元
银河湾第一城
新北区
218-77-224-MTAcbcb14cb1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-222-OTguMOOcb1Ocb1oQ=cb=
| 17层/共26层 | 南向 | 2012年
银河湾第一城131平145万元
银河湾第一城
新北区
217-78-219-MTcbcb11Qcb1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTMxLjDjjqEccb1b1=cb
| 17层/共18层 | 东向 | 2012年
银河湾第一城88平70万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
218-75-218-NzAcb1cbcb1=
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-229-ODguMOcbOOoQ=ccb1b1=
| 17层/共18层 | 南向 | 2009年
银河湾第一城98平85万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
216-75-221-Ocbcb1cb1DU=
万元
8,642元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-228-OTcbgcb1uMOOOcb1oQ==
| 17层/共18层 | 南向 | 2010年
银河湾第一城143.75平132万元
银河湾第一城
新北区
218-75-220-MTMcbcb1cb1y
万元
9,197元/㎡
3室2厅 |
226-78-231-MTQzLjcbjjjqEcb1cb1=
| 17层/共18层 | 南向 | 2010年
银河湾第一城127平105万元
银河湾第一城
新北区
219-79-220-MTA1ccb1b1cb
万元
8,290元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI3LjDcb1jjcbqEcb1=
| 17层/共18层 | 南向 | 2010年
银河湾第一城129平185万元
银河湾第一城
新北区
217-79-217-MTcb1cb1g1cb
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-218-MTIcb15LjDjcb1jcbqE=
| 5层/共20层 | 南向 | 2010年
银河湾第一城119平98万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-76-220-OTcbccb1b1g=
万元
8,240元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTE5LjcbDjcb1jqEcb1=
| 3层/共20层 | 南向 | 2012年
银河湾第一城129平150万元
银河湾第一城
新北区 长江路
217-75-218-MTccb1cbb1Uw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-222-Mcb1TI5cb1LjcbDjjqE=
| 16层/共22层 | 南北 | 2000年
银河湾第一城121平120万元
银河湾第一城
新北区
218-74-223-MTcbIcb1cb1w
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTIcb1cbcb1xLjDjjqE=
| 16层/共22层 | 南北 | 2010年
银河湾第一城129平150万元
银河湾第一城
新北区
216-73-216-Mcb1cbcb1TUw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-226-McbTI5LjDjccb1b1jqE=
| 4层/共33层 | 南向 | 2010年
银河湾第一城85平75万元
银河湾第一城
新北区
219-75-220-NzUcbcb1=cb1
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-221-ODcb1Ucb1uMOOOoQ==cb
| 23层/共27层 | 南向 | 2010年
银河湾第一城131平152万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-74-222-MTcbcb1cb1Uy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTMcb1xLjDjjqEcb1cb=
| 9层/共27层 | 南北 | 2014年
银河湾第一城98平140万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
219-75-220-MTQcbcb1wcb1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-Occb1b1TgcbuMOOOoQ==
| 27层/共28层 | 南北 | 2014年
银河湾第一城143平140万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-73-219-McbTcb1cb1Qw
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTQcbcb1zcb1LjDjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2012年
银河湾第一城129平142万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-75-221-MTccbbcb11Qy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-227-McbTI5Ljcb1Dcb1jjqE=
| 14层/共33层 | 南向 | 2012年
银河湾第一城85.05平86万元
银河湾第一城
新北区
216-79-224-Ocb1DY=cbcb1
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-75-231-ODUcbuMeOcb1OoQ=cb1=
| 18层/共26层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页