首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾第一城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾第一城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾第一城139平119.8万元
银河湾第一城
新北区
217-80-218-MT5ed5edE5L5ejg=
万元
8,650元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-217-M5edTM5LjD5ed5ejjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
银河湾第一城145.3平126万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
219-75-222-MTI5e25ed5ed
万元
8,675元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-232-MTQ1LjPjjq5eE5ed5ed=
| 南向 | 6层/共18层 | 2012年
银河湾第一城150平150万元
银河湾第一城
新北区
217-77-219-MT55eded5eUw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-224-MTUwLj5e5eddDjj5eqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2012年
银河湾第一城146平158万元
银河湾第一城
新北区
216-76-217-M5ed5ed5eTU4
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTQ5ed2LjDj5edj5eqE=
| 南北 | 4层/共18层 | 2012年
银河湾第一城151平160万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
218-73-224-M5eTY5ed5edw
万元
1.06万元/㎡
4室 |
226-73-225-M5eTUxLjD5edjjqE5ed=
| 南向 | 4层/共18层 | 2014年
银河湾第一城136.24平176万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-74-218-MT5ed5e5edc2
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-231-MTM2LjLj5edj5eq5edE=
| 南北 | 19层/共30层 | 2014年