首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾第一城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾第一城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾第一城118.67平148.8万元
银河湾第一城
新北区
217-78-229-MT242Q244Ljg=242
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTE4Lj24224fj242jqE=
| 南向 | 2000年
银河湾第一城95平95万元
银河湾第一城
新北区
219-78-224-OTU=24242422
万元
9,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-218-OT242UuMO22442OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 18层/共20层
银河湾第一城98平128万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
216-78-225-M242TI244242
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-220-OTgu24224242MOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 5层/共33层
银河湾第一城170平209万元
银河湾第一城
新北区 长江中路
217-76-218-Mj24224242A5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-226-MT24cwL242242jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 5层/共33层
银河湾第一城135平188万元
银河湾第一城
新北区 长江路
219-73-218-M22424Tg4242
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
224-82-220-MTM1242LjDjj22442qE=
| 南北 | 2014年 | 5层/共33层
银河湾第一城143平120万元
银河湾第一城
新北区
216-78-222-Mae3TIae3aew
万元
8,405元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-217-Mae3TQzLjaeDjjqE=ae3
| 南北 | 2000年 | 5层/共33层
银河湾第一城136平113万元
银河湾第一城
新北区
217-74-224-MTaeae3Eae3z
万元
8,309元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MTae3Mae32LjDaejjqE=
| 南向 | 2013年 | 5层/共33层
上一页
1
2