首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南小区106平78万元
江南小区
溧阳市
216-77-222-N5e5z5e5e5g=
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT55ee5A25e5LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
江南小区103平79万元
江南小区
溧阳市
217-78-220-Nz5e55e5k5e=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-222-MT5e5Az5e5L5ejDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
江南小区78平48.8万元
江南小区
溧阳市
219-76-227-NDgu5e5e5OA=5e5=
万元
6,256元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-222-NzguMOO5e55eOoQ5e5==
| 南向 | 3层
江南小区70平57.8万元
江南小区
溧阳市
223-78-217-NT5e5cuOA5e==5e5
万元
8,257元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-NzA5e5u5eMOOOoQ==5e5
| 南向 | 2层/共5层
江南小区69平61.8万元
江南小区
溧阳市
220-78-225-NjEuO55ee55e5A==
万元
8,957元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-224-Njk5e55eu5e5MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层
江南小区68平56万元
江南小区
溧阳市
218-76-217-NT5e5Y55ee5=
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-Njgu5e5e55MO5eOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层