首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南小区68平56万元
江南小区
溧阳市
219-76-221-NTY=87875875
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-NjguM87875O875OOoQ==
| 2层/共6层
江南小区69平61.8万元
江南小区
溧阳市
223-79-228-NjEuOA=87=875875
万元
8,957元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-N87j875kuM875OOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向
江南小区70平57.8万元
江南小区
溧阳市
216-83-219-N875875TcuOA==87
万元
8,257元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-NzAuMOO875OoQ==87587
| 2层/共5层 | 南向
江南小区78平48.8万元
江南小区
溧阳市
223-73-217-N88757DguOA==875
万元
6,256元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-Nzg875u87MOOOoQ==875
| 3层 | 南向
江南小区103平79万元
江南小区
溧阳市
218-73-222-N87zk878755=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MT87Az875LjD875jjqE=
| 2层/共5层 | 南向
江南小区106平78万元
江南小区
溧阳市
219-79-223-Nzg=87588757
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTA8752L87jDj875jqE=
| 4层/共6层 | 南向